Нравится это место, сытно, вкусно и чисто.
Санузел бывает не всегда правда убран, но в целом, все хорошо.
Детям дают набор из раскраски и карандашей - это приятно.
Кофе вкусный, пенное тоже есть.
Сергей
24 мая
Быстро, вкусно, чисто.
Фотини
25 мая
Были с мужем в этом заведении. Заказ ожидали недолго, порции хорошие. Вкусно приготовлено. Присутствует греческий стиль в интерьере.
Светлана Колесникова
12 мая
Отличная свежайшая шаурма без литра майонеза!
Очень вкусно, советую !!!
Мила Ч.
31 мая
Нравится это место, сытно, вкусно и чисто.
Санузел бывает не всегда правда убран, но в целом, все хорошо.
Детям дают набор из раскраски и карандашей - это приятно.
Кофе вкусный, пенное тоже есть.
Фотини
25 мая
Были с мужем в этом заведении. Заказ ожидали недолго, порции хорошие. Вкусно приготовлено. Присутствует греческий стиль в интерьере.
Сергей
24 мая
Быстро, вкусно, чисто.
Светлана Колесникова
12 мая
Отличная свежайшая шаурма без литра майонеза!
Очень вкусно, советую !!!